Внедрить услуги МВД

Добро пожаловать Форумы Новые услуги Внедрить услуги МВД

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Kirina 1 год, 6 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

anastasia_0688
    Участник

Поскольку всех граждан, которые интересуются услугами МВД, направляют в «Мои Документы», необходимо в список услуг центра внедрить их услуги (разрешение на оружие, продление и т.д.).

#241 Оценка: 1

anastasia_0688
    Участник

Гражданам неудобно ходить по три раза в разные здания для получения разрешения на оружие или дубликата водительского удостоверения. Сначала они идут в МВД, где их отправляют в «Мои Документы» без всякого объяснения, потом они приходят, не понимая зачем пришли, регистрируются на портале, подтверждают учетную запись, подают заявление (иногда по три дня ходят, т.к. проверка долго проходит, а ведь люди приехали из других населенных пунктов) потом обратно в МВД, а потом через неделю опять в МВД за результатом. А если бы «Мои Документы» находились далеко от центра то людям было бы очень неудобно. Либо в МВД должны установить инфоматы и подтверждать учетную запись, либо граждане будут также недовольны.

#257 Оценка: 0

romashka
    Участник

Полностью согласна 😊👍

#285 Оценка: 0

Kirina
    Участник

Поддерживаю, у нас тоже ничего не объясняя сразу направляют в «Мои документы» с одной лишь фразой «Вам все там сделают»)). Зачастую приходится не только помогать регистрироваться и подтверждать учетки, но и самим оформлять получение услуг электронно.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.