Нужно Информирование в районах на якутском языке.

Добро пожаловать Форумы Доступность информации о центре «Мои Документы» Нужно Информирование в районах на якутском языке.

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление  Kathrynwaido 4 дн., 2 час. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

anastasia_0688
    Участник

Информирование в районах предлагаю сделать на якутском языке.

#237 Оценка: 0

Parhy
    Участник

верно

#280 Оценка: 0

evamaria
    Участник

Раздаточные материалы по услугам, достаточно сложно будет изложить на якутском
    часть информационных флаерсов можно оформлять на якутском и то это будет смотреться небрежно, т.к. очень много слов вазимствованных (вот как в СМИ пишут говорят Россия — Арассыыйа, «ухо режет»)
    для этого же есть специалисты носители языка, которые в полной мере и доступно могут все донести до заявителя

#122203 Оценка: 0

MarieDuh
    Участник

Я конечно, прошу прощения, есть предложение пойти по другому пути.

#122293 Оценка: 0

MarieDuh
    Участник

Какой хороший топик

#136582 Оценка: 0

PlohovKJ
    Участник

Два года назад со мной случился-острый психоз. Ушёл любимый, можно сказать — выгнали с работы. Человек творческий я, вообще не пью, не курю. Просто после всего этого посмотрела спектакль про Дур дом. И бац на утро, на ровном месте-крыша поехала, кричала, бежала куда-то, без сознания почти. Очнулась в психушке, привязанная. С диагнозом-острый психоз. Прошло очень много времени. Об этом никто кроме родных не знает, но в душе меня это постоянно терзает. Не могу-всё время хочется плакать, что я теперь какая-то недоделанная. Хотя врач говорит-что я совершенно здорова. Но эта мысль меня гнетёт. Посоветуйте, подскажите, как с этим бороться?

#137020 Оценка: 0

GolovinTN
    Участник

«сильно греется» для меня, к примеру, понятие растяжимое… точно ни кому не известно какой у них БЕЗОПАСНЫЙ максимум.

Не понимаю я людей которые сомневаются… подуть или не подуть 150-рублевым бесшумным пропеллером на 100 баксов…. а даже от такого, по SiGuardian-у снижение на 10 градусов

У меня Макстор на 60 Гиг 7200, я к примеру места себе не находил, пока пропеллер не поставил… просто потому, что мне это НИЧЕГО не стоит, по сравнению с БОЛЕЕ возможной БОЛЕЕ ранней потерей винта.
    Накрыцца он всегда может, но это уж по крайней мере врядли моя вина будет.

#137039 Оценка: 0

GrigorovTM
    Участник

спросил у людей , сказавших спасибо неработающей ссылке, откликнулись и скинули инфу … но там только легкая инструкция для авиационных техников. Если кому надо — у меня есть.

#137156 Оценка: 0

ListratovAY
    Участник

Есть полный комплект стрелок час,мин,сек,хрон,нак..Фотку выложить пока не могу — порты юсби на компе почему-то не работают…

#137618 Оценка: 0

Kathrynwaido
    Участник

Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.