Нужен обмен опытом

Добро пожаловать Форумы Новые услуги Нужен обмен опытом

Помечено: 

В этой теме 21 ответ, 22 участника, последнее обновление  Mabelcow 3 нед., 3 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор

anastasia_0688
    Участник

Можно внедрить в районные офисы такую практику, когда ТОСПы проверяют друг друга (или делятся своим опытом).

#262 Оценка: 0

lordabaron
    Участник

Меняться специалистами на пару дней)

#121562 Оценка: 0

MarieDuh
    Участник

Извиняюсь, но мне нужно совсем другое. Кто еще, что может подсказать?

#121833 Оценка: 0

BelotelovPV
    Участник

Привет Маньяки мне нужен гараж, обязательно с ямой для ремонта двигателя. Гараж нужен на один день, не больше Обитаю я в Москве. Кто что может предложить и какова цена вопроса?

.

#122075 Оценка: 0

BezdonovKC
    Участник

Нет, открытое место не подойдет. Надо будет внутренности вытащить , сиденья и т.д. так, что только бокс или сдвоенный гараж, а если еще и за один день не уложусь…

.

#122159 Оценка: 0

Brendaphync
    Участник

намана так бывает

#122163 Оценка: 0

GrabovskijKK
    Участник

с другой стороны я на ларгусе еще не ездил… заманчиво недельку… молодость вспомнить
    Не, если только Куосера, то там реально все безгемморойно и быстро заправляется.проще старого самсунга?

.

#122197 Оценка: 0

ZhurichevFJ
    Участник

Есть полный комплект стрелок час,мин,сек,хрон,нак..Фотку выложить пока не могу — порты юсби на компе почему-то не работают…

.

#122198 Оценка: 0

BotkinGW
    Участник

Хахаха , это говорит человек с 12 бл? 6500 рублей это уже 12 бл наверн может 10. У меня бл 12 хотя если в сумме все сложить выйдет 5000 рублей. Нужно давать что то в залог.

.

#122199 Оценка: 0

SherstnjakovVQ
    Участник

Ремонтировать у вас дома ?
    По ситуации, наверное. В прошлый раз заменяли какую-то деталь тоже не включался прямо дома, так что если можно не возить никуда, то так удобнее конечно

.

#122205 Оценка: 0

IvolginEJ
    Участник

если это тот борис, которого рекомендовали в нескольких темах неоднократно…
    недовольных не было — теперь есть

у меня он, пользуясь тем, что я слабо разбираюсь в вопросе, местами откровенно схалтурил. в общем не то чтобы не сделал — просто можно было сделать умнее, но заморочиться надо больше. он сделал на скорую руку, потом другие мастера за ним переделывали как следует. один выход он вообще разместил не там, где надо.
    в общем, если и обращаться к нему — глаз да глаз та же история
    очень халтурно, наняли других мастеров в итоге.

.

#122520 Оценка: 0

RoslovEC
    Участник

Нужен мастер на час, чтобы открутить какие-то нестандартные болты в кофеварке, которые скрепляют емкость для закипания воды. Готов выделить 10 рублей за работу

.

#123260 Оценка: 0

OlisovLL
    Участник

А теперь давайте по пунктам, раз уж начали в чем халтураможно и по пунктам, но сперва хочу поинтересоваться, какое отношение имеешь непосредственно ты, к данному сантехнику. могу предположить что родственник, угадал?

.

#123262 Оценка: 0

BezbabichYT
    Участник

блин, саша, так дела не делаются — вес авто и размеры — может тебе газель поднять надо или урал например, авто то разныеСеданы без колес и поездасилы.

.

#123582 Оценка: 0

HarenkoYJ
    Участник

Народ, помогите контактами проффесионального специалиста, нужен сантехник с гарантией на свою работу, требуется установка 1 душевой кабины, четырех точек воды, 1 радиатор отопления. территориально объект находится на Северном, и еще один объект в центре вся сантехника с нуля канализация, вода, отопление. тел. 89281171117 наталья.Что ты понимаешь под гарантией?Частник даст её только на словах.

.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.