Лучше взаимодействовать с органами гос.власти

Добро пожаловать Форумы Доступность информации о центре «Мои Документы» Лучше взаимодействовать с органами гос.власти

В этой теме 20 ответов, 20 участников, последнее обновление  SviridchenkovRB 3 дн., 6 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

anastasia_0688
    Участник

Необходимо сделать взаимодействие с органами власти еще лучше.

Например, многие районы не в курсе, что Гостехнадзор по приказу запретили эксплуатировать китайские тракторы вообще. Не знаю, как в других районах, но Сунтарский район — район сельскохозяйственный и, как только лето начнется, Технадзор будет штрафовать, а люди будут приходить в «Мои Документы», т.к. специалист часто выезжает в другие наслега. А население не знает т.к. у технадзора нет денег для информирования населения. Администрация в курсе, но пока информации не было.

#247 Оценка: 0

anastasia_0688
    Участник

для блага населения нужно помогать им в информировании

#121732 Оценка: 0

Brendaphync
    Участник

Я — этого же мнения.

#122128 Оценка: 0

CarmenPlupt
    Участник

Конечно. Всё выше сказанное правда. Можем пообщаться на эту тему.

#122570 Оценка: 0

HrushkijVQ
    Участник

Депутаты приняли закон о возврате «астрономического времени», как они назвали проект.
    Очень интересно, а кому это все-таки нужно, кроме их самих?
    Дабы на час позже ложиться и на час позже вставать. Но ведь согласно текущего времени комфортное время для сна — с 23:00 до 02:00. именно в это время вырабатывается мелатонин для регенерации организма. Если время сна сдвинем, то получим худшие условия для регенерации здоровья всей нации в общем.
    Ну, предположим, передвинут стрелки на час назад. А режим работы нашей кто передвинет?
    Мне кажется, что это очередные происки «пятой колонны» любыми методами сделать россиян слабее, не давая им нормально отдыхать ночью.
    Удобно это только тем, кто, по сути, живет в Европе, а работает депутатом в России. Для того они и делают то, что бы, как они говорят, Россия стала на один час ближе к Европе.
    Они говорят, что якобы люди жалуются на то, что им надоело просыпаться в темноте. Это где такие люди живут? Мне кажется, что только в Питере и не более того.
    Посмотрите на жителей Приволжья и Калмыкии. Уже только весной, я не говорю за лето, в пять утра, начало шестого, — за окном уже светло
    А когда мне по работе приходится ездить за Астрахань, то скажу вам, что там летом в 04:00 уже начинает рассветать и птицы вовсю поют Так что говорить жителям тех земель?

А вы что скажете по этому поводу?

.

#123117 Оценка: 0

FedotkinXV
    Участник

Девочки, давайте поговорим. Какую ЗП считаете адекватным платить сотруднику в час/в день? Сколько минимум, сколько максимум? Без фантазий. Понятно, что всем платить 50-100 — это хорошо, но не реально.  Специальности разные.  Офисные специальности/аупАдминистраторыУчителяВрачиМилицияПродажники ? Рабочие УборщицаСтроителиСантехники Если человек просто красиво сидит например целый день? Секретарь? Сколько зп стали бы платить?  Гоняю мысли в последнее время часто на эту тему. С одной стороны хочется, чтоб все получали достойную зп. А иногда смотришь, что человек полдня бездельничает, и думаешь: а какую выручку и пользу он несет фирме? Какую выгоду сотрудник в должен принести, чтоб заплатить ему 100 тыс. например?     

.

#123577 Оценка: 0

FinjutinSG
    Участник

Вот я тоже никогда не понимала эту экономию по мне так логичнее стрелки переводить наоборот: зимой стрелки переводить на час вперед — чтобы день был длинее, а летом — назад

.

#123859 Оценка: 0

EvtinOP
    Участник

Т.е. в подтверждении того что Вы написали, получается 120 сек = 2 мин, 1 час = 60 мин. Т.е. для синхронизации кажые сутки мы подвигаем на 2 минуты и получаем 30 дней для коррекции времени на час, при условии что рассинхронизация счетчика не больше тех же /-120 сек со временем сервера. Я правильно все понимаю?

.

#124014 Оценка: 0

ShafarenkoBM
    Участник

Нет, открытое место не подойдет. Надо будет внутренности вытащить , сиденья и т.д. так, что только бокс или сдвоенный гараж, а если еще и за один день не уложусь…

.

#124056 Оценка: 0

SerebrjakovLG
    Участник

Машину я сразу же забрал отвалив за эвакуацию 30 000 Знаки стоят совсем в другом месте и не видны при выезде из двора Сегодня пойду подавать жалобу на протокол и постановление. Многие оспаривают решение инспекторов т к полицаем пох Они загребают всех и все Рядом с местом где стояла моя машина припаркована куча машин и ни кому даже штраф не выписали. Считаю што мы все равны и должны добиваться справедливого наказания за РЕАЛЬНЫЕ нарушения а не за то што полицаю показалось Пока мы молчим — они будут еще больше наглеть Если бы сумма была копеешная я бы не стал связываться. А вот если они каждую неделю будут мне присылать по 30 000 штрафа это по моему совсем не айс…. Сейчас в москве затягивают гайки с парковкой везде Скоро придется продавать машину што бы не платить штрафы и налоги на нее Попытка как говорится не пытка

.

#124070 Оценка: 0

PirozhinskijYM
    Участник

Есть полный комплект стрелок час,мин,сек,хрон,нак..Фотку выложить пока не могу — порты юсби на компе почему-то не работают…

.

#124071 Оценка: 0

BelejDV
    Участник

Со всем соглашусь. А почему бы и не добавить ловлю с катеров/лодок в открытом океане? Можно просто будет ловить с удочки на лодке или же сеткой. Сделать пирс с арендой тех самых лодок и катеров. Вообще нынешнею систему рыбалки нужно модернизировать, разнообразить.

.

#124076 Оценка: 0

RyndinOU
    Участник

Однозначно ЗА. Иногда бывает на таком причале полиция ловит нарушителей, а подняться то никак. И зачастую полиция просто напросто убивает преступника, отписывая причину в смс, мол никак не подняться. А администрацию по таким моментам не очень хочется беспокоить. Так что получается обновление с данной ситуацией будет актуально.

.

#124079 Оценка: 0

KrasnodubskijDL
    Участник

Вчера как раз слушал какого то адвоката на маяке, был точно такой же вопрос как твоя ситуация, с его слов очень трудно будет тебе доказать судье, что ты не сознательно нарушил правило пдд. И если даже ты предоставишь, доказательства твоего пошагового движения с видео то не факт, что судья будет на твоей стороне. Так что думай сам

.

#125144 Оценка: 0

OsherovichDP
    Участник

Сегодня ночью не забудьте перевести стрелки если у вас есть ходики с кукушкой своих часов на час назад — Турция переходит на зимнее время.
    Так как Россия отказалась переходить на зимнее время, разница во времени между Турцией и Россией составит теперь 2 часа.

.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.